Волгоград, встречай новых оценщиков!

9 июля в Академии бизнеса и управления собственностью прошло вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программе «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)».

Среди выпускников два молодых оценщика вместе с дипломом получили знаки отличия, за достижение отличных результатов в обучении по программе. Счастливыми обладателями «красного диплома» стали Пресняков Роман Сергеевич и Попова Евгения Алексеевна.

Поздравила выпускников с окончанием обучения и поприветствовала их в рядах оценщиков и.о. начальника отдела оценки и приватизации Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области Галина Евгеньевна Пиюкова. Она отметила, что рада лично присутствовать на таком торжественном моменте и надеется, что еще не однократно встретится с молодыми оценщиками в их будущей профессиональной жизни.

Много слов-напутствия было сказано и от преподавателей и руководства АБиУС. В ответ, выпускники поблагодарили весь коллектив Академии за теплое отношение на протяжении всего обучающего процесса, за строгость, которая не позволяла расслабиться и за высокий уровень как самих учебных материалов, так и способов их подачи.

От всего коллектива АБиУС еще раз желаем выпускникам удачи, сил и терпения при штурме новых высот своей карьеры. Двери в новый этап жизни открыты, смело шагайте вперед и не забывайте, что Академия всегда рядом и поддержит все ваши начинания новыми знаниями и мудрыми советами. До встречи уже на повышении квалификации!


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости