20 лет Системе добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости

День Риэлтора

8 февраля в России ежегодно отмечается День Риэлтора. Инициатива по его учреждению принадлежит Российской Гильдии Риэлторов - самому крупному профессиональному объединению специалистов, работающих на рынке недвижимости. 

Уважаемые коллеги, дорогие партнеры!

В этом году ваш профессиональный праздник – День Риэлтора – имеет особое значение. 20 лет назад, 8 февраля 2002 года, была принята Система сертификации Российской Гильдии риэлторов. Для отрасли это знаменовало переход от только зарождающегося рынка недвижимости с обязательным лицензированием деятельности к современному рынку, в рамках которого участники добровольно и осознанно подходят к обеспечению качества предоставляемых услуг. Сегодня Система сертификации РГР  - это надежный инструмент, созданный вами для потребителей и направленный на их защиту от недобросовестных операторов. 

В 2022 году 30 лет исполняется и Российской Гильдии Риэлторов. С самого начала ЧОУ ДПО «АБиУС» и РГР выступали как надежные партнеры в вопросах создания и совершенствования требований к подготовке будущих специалистов рынка недвижимости, их обучения с учетом принятого национального стандарта. Сложно переоценить вклад РГР в формирование цивилизованного и безопасного рынка недвижимости за эти 30 лет. Благодарим вас за долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Поздравляем руководителей компаний, входящих в состав Гильдии, специалистов, брокеров и агентов с торжественной датой в истории профессионального сообщества!

Искренне желаем успехов в вашей кропотливой и ответственной работе, благополучия, здоровья и новых участников Гильдии, разделяющих ценности социальной ответственности, порядочности и высокого профессионализма! 


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости