Практика в ЕИС – новый бонус для слушателей очного обучения по закупкам

5 марта 2020

 

С февраля 2020 года слушатели очных групп по закупкам АБиУС получили новую возможность — на практике закрепить навыки по работе в ЕИС.

В каждом очном потоке мы набираем тестовую группу из 10 начинающих специалистов (профессионалов - при наличии желания слушателя и свободных мест), которые смогут попрактиковаться в размещении закупок, создании планов-графиков и других закупочных процедурах в личном кабинете учебной версии системы ЕИС, которая полностью повторяет реальную.

Участие в тестовой группе бесплатное и не требует дополнительных затрат от слушателей. Доступно для слушетелей очных программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации по закупкам.

Если вы создаете первые закупки в ЕИС или давно хотели "проверить, а что будет, если нажать...", но боялись совершить ошибку, — вы можете сделать это у нас. Во время очного обучения вы получаете практические задания от преподавателя, выполняете их в комфортной домашней обстановке и сразу же можете получить обратную связь, задать вопрос, обсудить свои действия с лектором.

Для слушателей очных групп: Пожалуйста, не опаздывайте на первое занятие очного блока — в первый день мы формируем списки тестовых групп.

Февральская очная группа по закупкам уже успела оценить практическую пользу тренажера. 

Отзывы об обучении ищите в соцсетях Академии   

Звоните, чтобы узнать больше : 8-800-5000-949.

 

Приглашаем Вас на программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации в сфере закупок в АБиУС. Интенсивный, интересный и комфортный режим занятий  гарантируем!


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости