Юбилей основателя АБиУС Кондрашова Григория Михайловича

19 мая 2021

Сегодня исполняется 80 лет Президенту и основателю АБиУС Григорию Михайловичу Кондрашову. Это удивительный человек, доктор экономических наук, профессор, академик, Заслуженный строитель РФ, Заслуженный работник науки и образования РФ.

Но для нас главное достижение Григория Михайловича — это наша Академия. С 1998 года АБиУС не просто дает качественное образование, но во многом определяет, как именно это образование должно выглядеть. 

 

В начале 2000-х одной из первых в стране Академия начала обучать специалистов в сфере оценочной деятельности. Тем самым дав толчок развитию целой отрасли и появлению новой профессии оценщика.

 

В 2012 году мы запустили дистанционное обучение как на территории России, так и в странах СНГ. В данный момент реализуется более 13 направлений обучения, ежегодно образование в Академии получают больше 10 000 слушателей. 

 

Коллектив Академии искренне поздравляет Григория Михайловича с юбилеем! Благодаря вам каждый год кто-то кардинально меняет свою жизнь и находит призвание, совершенствует свои знания и навыки, чтобы оставаться востребованным специалистом. 

 

Тысячи благодарных слушателей по всей стране — истинное доказательство вашей прозорливости и мудрости. Желаем вам неугасаемой энергии. Пусть удача сопутствует во всех делах и начинаниях, с каждым днем увеличивается круг друзей и единомышленников, счастье никогда не покидает, а здоровье – никогда не подводит. 


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости