Вебинар «Реформирование имущественного налогообложения. Новое в кадастровой оценке и процедурах оспаривания кадастровой стоимости»

24 марта АБиУС совместно с НОУ ВПО «Московский финансово-промышленный университет «Синергия»» проводит вебинар в очно-дистанционной форме по вопросам реформирования имущественного налогообложения и изменениях в кадастровой оценке и процедурах оспаривания кадастровой стоимости. Вебинар будет интересен экспертам СРО оценщиков, представителям органов исполнительной власти всех уровней, специалистам-оценщикам, а также юристам и консультантам, специализирующимся в области оспаривания результатов определения кадастровой стоимости.

Ведущий вебинара - Кориневский Александр Юрьевич - Член Правления НП СРО «НКСО», Член Президиума Экспертного совета, Председатель Комитета по вопросам оспаривания результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.

В ходе вебинара он раскроет вопросы, касающиеся системы имущественного налогообложения организаций и физических лиц, расскажет о реформе имущественного налогообложения, об изменениях в нормативной базе кадастровой оценки и в судебной практике по вопросам оспаривания результатов определения кадастровой стоимости. На вебинаре также будут рассмотрены вопросы процедур оспаривания результатов определения кадастровой стоимости и работы региональных комиссий по досудебному оспариванию результатов определения кадастровой стоимости, методические подходы к оценке рыночной стоимости объектов недвижимости для целей оспаривания.

Стоимость участия в вебинаре - 3 000 рублей.

Количество мест ограничено, спешите подать заявку по телефонам Академии (8442) 24-39-84, 8-961-084-87-00.


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости