Участие советника Академии в заседании рабочей группы в Государственной думе РФ

Сегодня, 21 сентября, в Государственной думе РФ советник Академии бизнеса и управления системами Ирина Владимировна Иванова принимает участие в заседании рабочей группы по совершенствованию законодательства в сфере кадастровой оценки, имущественных налогов и оценочной деятельности. В состав рабочей группы входят представители всех фракций профильных комитетов, а также представители профессионального сообщества, на которых возложена большая ответственность по сохранению и развитию оценочной деятельности в России, гармонизации принятых законов и подзаконных актов, которые регулируют данную сферу.

В ходе заседания рабочей группы рассматриваются вопросы о соблюдении требований по организации и проведении квалификационного экзамена оценщиков; о готовности субъектов РФ к проведению кадастровой оценки в соответствии с 237-ФЗ от 03.07.2016; о влиянии результатов государственной кадастровой оценки недвижимости на предпринимательский климат РФ.

Одной из важнейших задач созданной рабочей группы является установление конструктивного диалога между правительством, законодателями и профессиональным сообществом.

 


 


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости