Специально для педагогов СПО

21 марта 2016

Ведется набор в группу по программе профессиональной переподготовки «Педагогика профессионального образования». Обучение предназначено для инженерно-педагогических работников системы начального и среднего профессионального образования - преподавателей программ СПО и ДПО и мастеров производственного обучения не имеющих педагогическое образование.

Программа разработана с профессиональным стандартом «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования».

Продолжительность обучения – 258 часов (2 месяца), форма обучения – дистанционная.

По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке, который дает право ведения профессиональной деятельности в сфере профессионального образования и подтверждает присвоение квалификации педагог профессионального образования.

Пройдя обучение по программе, вы получите возможность повысить уровень своего дохода за счет новых возможностей трудоустройства в качестве квалифицированного специалиста в системе учреждений профессионального образования, в многофункциональных центрах прикладных квалификаций.

http://www.akbiz.ru/course/76


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости