Состоялся семинар по изменениям в законодательстве о контрактной системе

7 февраля 2018

Сегодня в Академии бизнеса состоялся семинар, посвященный планируемым и вступившим в силу изменениям в закон о контрактной системе № 44-ФЗ.

Дмитрий Юрьевич Борисов, к.ю.н., преподаватель Академии, начальник юридического отдела, рассказал всем присутствующим о наиболее важных поправках, которые повлияют на закупочную деятельность. Темы, представленные лектором, касались конкурентных закупок в электронной форме, закупок у единственного поставщика, правилам ведения реестров, описания объекта закупки и проч. Отдельные вопросы были посвящены планированию и контролю в данной сфере.

Важность и необходимость проведения семинара подтвердили продолжительные обсуждения, которые выходили даже за рамки учебной аудитории, когда в перерывах слушатели задавали вопросы и дискутировали на острые темы. Об актуальности мероприятия можно судить по многочисленным отзывам, полученным от слушателей.
Так, Нестерова Наталья Викторовна, консультант по муниципальным закупкам администрации Руднянского муниципального района, отметила, что в последнее время появилось много новшеств в законодательстве в сфере закупок, в которых самостоятельно достаточно тяжело разобраться. «Приняв участие в семинаре, я за один день получила всю необходимую информацию, на любой вопрос – квалифицированный ответ и разъяснения» - рассказала Наталья Викторовна.









Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости