Семинар-практикум по подготовке к сдаче квалэкзамена

28 февраля в Академии бизнеса и управления системами был дан старт подготовке к сдаче квалификационного экзамена в области оценочной деятельности, прием которого будет проходить в Волгограде 21-24 марта 2018 года.

Три дня ведущий преподаватель Академии, член экспертного совета Ассоциации СРОО "Экспертный Совет" Галицкая Анжелика Викторовна будет готовить к сдаче экзамена по направлению «Оценка недвижимости», затем, в субботу, 3 марта, Круглов Михаил Викторович, член экспертного совета Ассоциации СРОО "Экспертный Совет" начнет подготовку по направлению «Оценка движимого имущества».

Не случайно на подготовку в Академию приехали оценщики 5 СРОО из Волгоградской и Астраханской областей, Республики Калмыкии и Краснодарского края. Нашими преподавателями накоплен положительный опыт подготовки оценщиков - так, после прохождения обучения в ноябре 2017 года практически 100 процентов оценщиков, которые присутствовали на подготовке в Академии, сдали экзамен в Ростове-на-Дону. Программа подготовки разработана для тех, кому недостаточно однодневного интенсива, традиционно проводимого для своих членов Ассоциацией СРОО "Экспертный Совет".

Обращаем ваше внимание, что практический семинар-интенсив по подготовке к сдаче квалэкзамена по направлениям «Оценка недвижимости», «Оценка движимого имущества» с преподавателем Зумбергом Алексеем Валерьевичем состоится 19-20 марта в Академии бизнеса и управления системами. Программа интенсива будет размещена дополнительно.


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости