Семинар "Информационное обеспечение контрактной системы в сфере закупок" 01 февраля 2017 года

По многочисленным просьбам специалистов в сфере закупок, 01 февраля 2017 года Академия бизнеса и управления системами проводит семинар "Информационное обеспечение контрактной системы в сфере закупок".

Мероприятие состоится по адресу: г. Волгоград, пр-т Ленина, 94а (8-й этаж).
Начало: 01 февраля 2017 года в 10:00.
Продолжительность: 8 часов.
По итогам участники получат сертификат.

Программа:
1. Единая информационная система: порядок функционирования, функции, взаимодействие с иными информационными системами
2. Порядок регистрации заказчиков в ЕИС. Особенности применения приказа Казначейства России от 30.12.2015 года № 27н "Об утверждении Порядка регистрации в единой информационной системе в сфере закупок и признании утратившим силу приказа Федерального Казначейства от 25 марта 2014 года № 4н".
3. Интеграция и регистрация региональных и муниципальных информационных систем с ЕИС (на примере муниципальной информационной системы Волгограда в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд http://www.volgzakaz.ru/).
4. Практические рекомендации по работе с ЕИС при планировании закупок (формирование и размещение планов закупок и планов-графиков), при размещении извещения и документации об осуществлении закупки, при управлении закупками в части реестра контрактов и подготовки отчетов об исполнении контрактов.
5. Особенности осуществления закупок путем проведения электронного аукциона: отобранные операторы электронных площадок, взаимодействие с ЕИС, функционал
электронных площадок (на примере ЭТП ММВБ (http://www.etp-micex.ru).

Семинар ведет: Маринина Марина Сергеевна, юрист, сертифицированный преподаватель в соответствии со стандартом ИГЗ-КП-01.2014 «Критерии компетентности преподавателей с сфере закупок» в предметных областях «Закупка товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (Закон No44-ФЗ)» и «Закупка товаров, работ и услуг отдельными видами юридических лиц (Закон No223-ФЗ)».

Узнать стоимость и записаться на семинар можно здесь .


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости