С 20-летием, АБиУС! Поздравления от партнеров и друзей Академии

Праздник, посвященный 20-летию АБиУС, прошел в декабре. Но в адрес Академии продолжают приходить поздравления от партнеров и друзей. В этот раз приветственные адреса прибыли из Саратова. Благодарим коллег за добрые слова и взаимно желаем успешного развития и новых интересных совместных проектов!

Президент Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А., Почетный академик АБиУС Дмитрий Федорович Аяцков:

"Уважаемая Ирина Владимировна! Примите мои самые сердечные поздравления по случаю знаменательного события – двадцатилетия со дня основания Академии бизнеса и управления системами! Двадцать лет – это большой срок. За это время многое достигнуто, и Вам, безусловно, есть чем гордиться. Об этом говорят качество, надежность и завоеванное в конкурентной борьбе достойное место на рынке образовательных услуг. Несмотря на молодость организации, вы накопили уникальный опыт реализации масштабных проектов. Я уверен, что Вашему коллективу по плечу решение задач любого уровня сложности и ответственности. Высокая квалификация Вашей команды несомненна. Но в этом велика и Ваша личная роль, Ирина Владимировна. Колоссальный опыт, высочайший профессионализм, умение сплотить единомышленников для достижения поставленной задачи – те качества, которые позволяют успешно руководить вузом и с уверенностью смотреть в будущее. От всей души желаю Вам и Вашему коллективу творческого долголетия, динамичного развития и процветания! Уверен, что вы никогда не остановитесь на достигнутом, а значит, сможете реализовать самые смелые планы и замыслы! Пусть ваша жизнь будет наполнена уважением и поддержкой друзей и коллег, любовью родных и близких! Здоровья, счастья, удачи – в профессии и в жизни!"

Ректор Межрегионального института дополнительного образования (г. Саратов), Почетный академик АБиУС Елена Владимировна Лабазнова:

"Уважаемая Ирина Владимировна! Уважаемые специалисты и сотрудники Академии бизнеса и управления системами! Примите наши самые искренние поздравления с замечательным юбилеем - 20-летием вашей организации! За эти годы пройден большой путь. И вы каждый день, каждый час своим примером доказываете, что несмотря ни на какие трудности можно быть современными, эффективными и успешными. Большой коллектив Академии бизнеса и управления системами —это команда профессионалов высочайшего уровня, талантливых, инициативных людей, которым по плечу любые задачи. И мы хотим пожелать вам, чтобы на смену уже реализованным проектам неизменно приходили новые - не менее интересные и масштабные. Чтобы ваш опыт всегда был востребован и ценим. Чтобы ваши идеи и предложения всегда встречали поддержку. И чтобы вы как можно чаще слышали слова признательности и благодарности от ваших слушателей, партнеров. Уверены, вас ждут новые победы, новые достижения. И в летописи вашей организации каждый год будут появляться новые яркие страницы. В этот торжественный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, неиссякаемой энергии, оптимизма и, конечно же, огромной Удачи!"


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости