Приходите в наш дом, наши двери открыты

24 июля 2017

В среду, 19 июня, официально открыл свои двери новый современный офис Академии бизнеса и управления системами. Мы с радостью встречали гостей, среди которых были и партнеры, и клиенты, и друзья Академии.

Мероприятие началось с торжественного перерезания ленты основателем и президентом Академии Григорием Михайловичем Кондрашовым и ее руководством - Ириной Владимировной Ивановой и Еленой Александровной Какшайской.

Практически каждый гость отметил современное, эстетичное и светлое пространство нового офиса, спроектированное индивидуально для нашей Академии талантливым дизайнером Иваном Михмелем, и преподнесли подарки по случаю новоселья, которые идеально подошли к нашему интерьеру.

«Новый офис Академии - комфортный и современный, располагающий к общению и сотрудничеству», - отметил Сергей Анатольевич Абрамов, директор ГБПОУ «Волгоградский экономико-технический колледж».

«Новый офис – это по-настоящему большое достижение, серьезный шаг в развитии бизнеса», - поделился своими впечатлениями Дмитрий Станиславович Галицкий.

«Поздравляю с важным событием в жизни Академии бизнеса! Это высокий уровень, достойный уважения», - поздравил Глеб Борисович Гриценко.

«Новый офис способствует генерации новых идей», - добавила Ольга Николаевна Сарычева и пожелала реализации всех задуманных проектов.

Мы получили большое количество поздравлений от друзей, которые не смогли присутствовать на мероприятии, в том числе от Алексея Владимировича Каминского: «Очень рад за Вас и Ваш коллектив!!! Желаю только успехов и процветания Вашему бизнесу!».

На этом праздник только начинался! После небольшой экскурсии всем гостям выпала возможность стать участником процесса создания аромата Академии, поучаствовать в розыгрыше подарков, продегустировать шоколадные конфеты ручной работы Brownie и насладится вкусным фуршетом, выпив фужер шампанского!

Теплая и дружеская атмосфера праздника поддерживалась до конца мероприятия. В завершении руководство поблагодарили присутствующих: «Открытие нового офиса – это новый этап в жизни Академии, благодарим всех и каждого, что разделили с нами это важное событие!».

#АБиУС #открытие #новый_офис #новоселье #праздник #подарки #пожелания

Фото с официального открытия.


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости