Практикумы по здравоохранению для специалистов по закупкам

15 сентября в Академии бизнеса и управления собственностью прошел уникальный семинар «Особенности закупок учреждений здравоохранения». Лектор семинара - Олег Николаевич Толстобоков, который уже не в первый раз приезжает в Волгоград для разъяснения специфики закупочной деятельности по 44-ФЗ.

Семинар полностью оправдал ожидания участников семинара. В самом начале обучения, Олег Николаевич подробно остановился на общероссийской практике контроля и надзора в сфере здравоохранения, а затем разъяснил по отдельности особенности закупок лекарственных средств, медицинской техники и оборудования и изделий медицинского назначения. Одним из интересных вопросов семинара, по мнению слушателей, был разбор ошибок спецификации и практики исполнения контракта. Все сложные и неоднозначные вопросы участники разобрали на тренингах.

Семинар вызвал живой интерес собравшихся специалистов по закупкам, которые к тому же получили от лектора уникальную подборку из 25 авторских статей Олега Николаевича, посвященных практике контроля закупок, опубликованных в 2014-2015 годах в специализированных изданиях.


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости