Поздравляем оценщиков с успешной сдачей квалэкзамена!

Два члена Волгоградского регионального отделения Ассоциации СРОО "Экспертный Совет" сдали экзамен по направлению: "Оценка недвижимости".

Мы поздравляем сотрудников оценочной организации "Норма-Альянс": Галицкого Дмитрия Станиславовича – председателя экспертного совета Волгоградского регионального отделения Ассоциации СРОО "Экспертный Совет", Галицкую Анжелику Викторовну – преподавателя Академии по оценке бизнеса, члена экспертного совета Ассоциации СРОО "Экспертный Совет".

Вы еще раз подтвердили свой высокий профессионализм!

Напоминаем, что Академия бизнеса организовала процесс подготовки к сдаче квалификационного экзамена членами регионального отделения. Так, 21.09.2017 при участии сдавших квалэкзамен оценщиков Михаила Круглова, Дмитрия Киселева, Станислава Новикова был проведен круглый стол, посвященный вопросам сдачи квалификационного экзамена в области оценочной деятельности, который посетило более 30 чел. В ближайшее время Академия планирует начать обучение в группе по подготовке к сдаче квалификационного экзамена по направлению "Оценка недвижимости". По имеющейся предварительной информации в ноябре у оценщиков региона появится возможность сдать экзамен в Ростове-на-Дону. Следите за нашими новостями, записывайтесь в группу по подготовке. Новость о начале обучения будет размещена на сайте в ближайшее время.


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости