Подведены итоги октябрьского этапа акции "Моя история" в честь 20-летия Академии

В декабре этого года АБиУС отмечает очень важное событие - 20-летие на рынке образовательных услуг. В рамках подготовки к этому празднику в социальных сетях Академии в Facebook, Одноклассниках ВКонтакте проводятся многочисленные акции для участников групп, разыгрываются призы и подарки.

Весь октябрь слушатели и возможные будущие слушатели Академии присылали нам комментарии на тему "Как профессиональная переподготовка и/или повышение квалификации помогли или помогут вам в работе и жизни". 

Подробные условия акции: https://www.akbiz.ru/shares

Сегодня мы готовы подвести итоги октябрьского этапа акции "Моя история". Напоминаем, что прием ваших комментариев на конкурс в ноябре открыт с 01.11.2018.

Итак, главный приз - 20 000 рублей - получила история, набравшая больше всех лайков в социальных сетях. Победителем стала Alena Korablina: https://vk.com/id215629204 - история о важности дополнительного профессионального образования для выпускников вузов.

1-е, 2-е и 3-е места распределило беспристрастное жюри Академии следующим образом:

  • 1-е место - Катя Иванова https://vk.com/id36130876 - рассказ о судьбе современной девушки и важности профпереподготовки при приеме на работу
  • 2-е место - Любовь Григорьева https://vk.com/id47151001 - трогательная история материнской любви, мужества и преодоления, в том числе благодаря образованию
  • 3-е место - Леночка Петрова https://vk.com/l.stikhina - комментарий о том, как один и тот же диплом открывает множество дверей при трудоустройстве.

Мы обязательно свяжемся со всеми победителями лично и расскажем, как к вам попадут наши подарки!

Поздравляем всех победителей!

Все участники акции получат гарантированные подарки от Академии. Мы также свяжемся с Вами через личные сообщения в соцсетях и расскажем, как вы сможете получить подарки.


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости