Академия в соцсетях: итоги ноябрьского конкурса акции «Моя история»

В честь 20-летия АБиУС с 01 октября 2018 года в социальных сетях проводятся акции с подарками для слушателей и будущих слушателей Академии. В рамках акции "Моя история" пользователи из ВКонтакте, Facebook, Одноклассники присылали развернутые комментарии-истории о том, как профессиональная переподготовка или повышение квалификации изменили их жизнь.

Октябрьский этап акции завершился для нас чередой приятных сюрпризов: участники активно присылали комментарии, делились личным опытом, порадовали многочисленными благодарными отзывами об акции и фотографиями с полученными призами. Пришло время подвести итоги акции "Моя история" за ноябрь 2018 года.

Главный приз – 20 000 рублей – получает Дмитрий Степанов https://vk.com/stdmvl
История Дмитрия о непростой жизни специалиста по госзакупкам набрала наибольшее количество лайков в ВКонтакте.


Призовые места жюри АБиУС были распределены следующим образом:
1 место – Ольга Генералова https://vk.com/smyslova.olga
Ольга написала проникновенный комментарий о том, как профессиональная переподготовка помогла ей исполнить мечту – стать педагогом.
2 место – Анастасия Тришкина https://vk.com/id17330495
История Анастасии - пример того, как профессиональное развитие может помочь человеку адаптироваться к любым изменениям в жизни и добиться профессиональных успехов, даже если он переехал в другую страну.
3 место – Мария Самсонова https://vk.com/id511658348
Полная энергии и вдохновения история Марии отлично подтверждает слова Генри Форда, которого она цитирует: "Когда ты учишься, ты всегда остаешься молодым".


Все участники, выполнившие условия акции, получат гарантированные призы - сертификаты Интернет-магазина Ozon.ru на 500 рублей!
В ближайшее время сотрудники Академии свяжутся с каждым участником и расскажут, как можно получить призы и подарки.

Поздравляем победителей и участников акции! Спасибо за ваше стремление к знаниям и неравнодушие! Присланные вами комментарии затрагивают различные темы, но их объединяет понимание важнейшей роли непрерывного образования в жизни каждого человека.


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости