Почетные гости Академии

22 марта 2017

На днях Академия принимала у себя в гостях своих Почетных Академиков - губернатора Саратовской области (1996-2005 гг.) Дмитрия Федоровича Аяцкова и ректора Межрегионального института дополнительного образования "Ассоциация профессиональных консультантов" (г. Саратов) Елену Владимировну Лабазнову.

Почетные Академики познакомились с работой Академии, ее достижениями и новыми программами. Отдельное внимание уделили музею истории развития оценочной и риэлторской деятельности, открытому в стенах Академии к 20-летию оценочной и риэлторской деятельности региона в 2014 году. Сам Дмитрий Федорович очень увлечен историей, он отметил важность и социальную значимость музейной деятельности АБиУС для первопроходцев-оценщиков и риэлторов, для будущих поколений профессионалов рынка недвижимости и для общества в целом.

Хочется поблагодарить этих замечательных и интересных людей за неповторимые минуты общения, позитивные эмоции и ощущения:
"Коллеги, друзья! Мы рады были с вами встретиться, обменяться идеями и хочется отметить, что у вас всегда можно научиться чему-то новому. Приезжайте к нам чаще, мы всегда рады видеть вас в Волгограде!"


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости