Переизбрание Председателя ООО «ГОС»

4 июля 2018

29 июня состоялось переизбрание Председателя Правления Общероссийской общественной организации «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам».

Председателем Правления ООО "ГОС" вновь избрана кандидат экономических наук - Никифорова Лидия Викторовна.

Под ее руководством в Гильдии внедрен "Рейтинг эффективности и прозрачности закупочных систем регионов РФ", отражающий независимую оценку качества и эффективности результатов организации и осуществления закупочных процессов государственными заказчиками регионального и муниципального уровней. В Рейтинге ежегодно принимают участие 46 регионов по государственным закупкам и 35 регионов по муниципальным закупкам.

По итогам 2017 г. В «Рейтинге эффективности и прозрачности закупочных систем регионов РФ" Волгоградская область заняла 7-е место по Муниципальным закупкам и 8-е место по Государственным.

Высшим уровнем рейтинга, Волгоградская область была отмечена в таких показателях как:

  • Исполнение контрактов;
  • Оценка информационной инфраструктуры закупок региона;
  • Исполнение требований законодательства о закупках;

Волгоградская область также входит в «Реестр лучших практик реализации норм законодательства в сфере осуществления закупок». По итогам 2017г было проведено 6347 закупок, сэкономлено более 5,7 млрд. рублей бюджетных средств, которые направлены на решение важнейших экономических проблем региона.
На площадке Академии бизнеса с 2006г действует региональное отделение Общероссийской общественной организации «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам», в состав которого входят 9 членов ООО «ГОС».

От лица Регионального отделения ООО «ГОС» хотим поблагодарить за плодотворное сотрудничество, а также поздравить Лидию Викторовну с переизбранием на должность Председателя Правления!

Желаем профессиональных успехов, достижения поставленных целей, продолжения эффективной работы, благополучия, счастья и дальнейших успехов в решении поставленных задач!


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости