ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КОНДРАШОВА ГРИГОРИЯ МИХАЙЛОВИЧА!

19 мая 2017

19 мая 2017 года доктору экономических наук, профессору, академику, лауреату Государственной премии, Заслуженному строителю РФ, Заслуженному работнику науки и образования РФ, Президенту Академии бизнеса и управления собственностью, Президенту Национального Научно-Исследовательского и Проектного Института Инновационных Технологий Григорию Михайловичу Кондрашову, имя которого широко известно в Волгограде и за его пределами, исполняется 76 лет.

Григорий Михайлович относится к той категории людей, которые с каждым годом, добиваясь все большего, неустанно поднимают планку, удивляя окружающих целеустремленностью и работоспособностью. Его энергия, талант, умение работать, ставить и решать сложнейшие задачи, служат примером, который воодушевляет, заставляет поверить в собственные силы коллег и близких.

Мы желаем Григорию Михайловичу неиссякаемого вдохновения и творческой энергии! Пусть всем планам будет суждено сбыться, а будущее ознаменуется еще более значительными достижениями, принося успех и моральное удовлетворение от проделанной работы!

Искреннее желаем и дальше сохранять молодость души, неугасающий интерес к жизни, а также крепкого здоровья и долголетия!

С уважением, коллектив Академии Бизнеса и Управления Системами


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости