Олег Толстобоков в Волгограде: о сложном просто

25-26 июня в Академии бизнеса и управления собственностью прошли авторские семинары-практикумы Олега Николаевича Толстобокова «Практика реализации ответственности организаторов закупок за неправомерные действия в рамках положений 223-ФЗ. Пресечение противоправных действий заказчиков контрольными органами при проведении плановых и внеплановых проверок» и «Контроль реализации закона о контрактной системе. Ошибки заказчиков, выявляемые прокуратурой, ФАС, счетной палатой РФ. Практика подготовки к проверкам».

На примере деловых игр Олег Николаевич сделал обзор основных нарушений, выявленных прокуратурой, ФАС, счетной палатой РФ и другими контрольными органами. Слушатели работали в индивидуальных рабочих тетрадях и при выполнении заданий смогли получить огромный багаж навыков, на практике познакомиться с тонкостями применения мер административной ответственности.

Как отмечали слушатели семинаров, обучение прошло на одном дыхании. Профессионализм и мастерство лектора в разъяснении сложного материала простым языком и в доступном для специалиста любого уровня подготовки формате не оставили никого равнодушным.

Пришедшие на семинар были вознаграждены не только интересной и познавательной учебной программой, но и серией авторских статей Олега Толстобокова как по 44-ФЗ, так и по 223-ФЗ.

В связи с интересом волгоградских специалистов в сфере госзакупок к семинарам, проводимых Олегом Николаевичем, Академия приняла решение пригласить лектора к нам на Волгоградскую землю осенью.

Следите за новостями на сайте.


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости