Кратко о путях развития оценочной деятельности

18 декабря 2015

17 декабря состоялось заседание рабочего органа по стратегии развития оценочной деятельности Совета по оценочной деятельности при Минэкономразвития России, в котором приняла участие ректор Академии бизнеса и управления собственностью Ирина Иванова.

В соответствии с повесткой мероприятия, участники заседания определили план работы рабочего органа, рассмотрели вопрос необходимости формирования постоянных и временных комиссий рабочего органа и другие вопросы.

Минэкономразвития предложили примерный план рабочего органа. В него вошли следующие пункты - проработка вопроса о направлениях развития системы государственного и негосударственного регулирования оценочной деятельности, осуществление государственных (муниципальных) закупок в сфере оценочной деятельности, формирование рейтингов оценочных компаний и исследование потребительской удовлетворенности, применение инвестиционной и ликвидационной стоимостей, проведение оценщиками судебной экспертизы.

Обращаем ваше внимание, что на сайте Академии и в дальнейшем будет размещаться информация о заседаниях рабочего органа по стратегии развития оценочной деятельности Совета по оценочной деятельности при Минэкономразвития России.


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости