Декабрьский "Квест от Академии" завершен!

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ декабрьской акции «Квест от Академии» в рамках подготовки к 20-летию АБиУС, проходившей в наших соцсетях, кроме Инстаграм, в период с 3 до 17 декабря 2018 г. 

Вопросы были опубликованы 12 декабря 2018 г. Участники квеста попробовали себя в роли детективов, выискивая информацию на сайте и в соцсетях, и консультантов, подсказывая условному слушателю с определенной жизненной ситуацией, какие программы обучения ему бы подошли. Ответы принимались до 17.12.2018 включительно.
Каждый правильно отвеченный вопрос оценивался в 1 балл. Кроме самого первого, который стоил 1,5 балла. Итого, в сумме можно было набрать 10,5 баллов.

Чтобы получить приз "За скорость и точность" важно было не просто быстро прислать ответы на вопросы, но прислать именно верные ответы. Главный приз - 20 000 рублей - генератор случайных чисел отдаст одному из участников 24 декабря 2018 года в 15:00 по МСК. К борьбе за главный подарок будут допущены все участники акции, набравшие по итогам проверки 9 и более баллов. Гарантированные призы получат все участники квеста. Не пропустите!:) Результат будет опубликован в наших соцсетях.

Итак,
Социальная сеть "ВКонтакте", призы "За скорость и точность":
Людмила Парамзина - 9,5 баллов
Евгения Вавилова - 9,5 баллов
Александра Витвинина - 9,5 баллов

Социальная сеть "Одноклассники", призы "За скорость и точность":
Елена Елена - 8,5 баллов
А Веруня - 10,5 баллов
Татьяна Ходова - 8 баллов

Социальная сеть Facebook:
Мария Ломанова - 9,5 баллов
Елена Ломанова - 9,5 баллов

Мария Ломанова и Вера Заварзина, т.к. вы принимали участие в нескольких соцсетях, то, соответственно, награждаетесь: Мария - за ответы, присланные в Фейсбук, Вера - за ответы, присланные в Одноклассниках.
От всего сердца поздравляем победителей! Вы отлично справились! Наши менеджеры оперативно свяжутся с вами и расскажут, как можно получить подарок - сертификат номиналом 1000 рублей в Ситилинк, Ozon или Рив Гош (на выбор).

Ниже приводим список участников с баллами. Правильные варианты ответов опубликованы в соцсетях Академии: ВКонтакте, Одноклассниках, Фесйбуке. Если у вас возникнут любые вопросы по ответам к квесту - пишите в комментариях к этому посту. Рады будем ответить! Понравился квест? Может, вы хотели бы еще какого-то интерактива в соцсетях Академии? Напишите нам! Мы обязательно приготовим для вас еще что-нибудь интересное.

ВКонтакте
Алия Усагалиева - 8,5 баллов
Людмила Парамзина - 9,5 баллов
Маria - 9 баллов
Катя Иванова - 9 баллов
Мария Ломанова - 9,5 баллов
Александр Порозов - 9 баллов
Надя Петрушкина - 8,5 баллов
Елена Ли - 8 баллов
Вера Заварзина - 10,5 баллов
Евгения Вавилова - 9,5 баллов 

Любовь Михайлова - 9 баллов
Наталья Небадонская - 8,5 баллов
Надежда Бровченко - 7 баллов
Александра Витвинина - 9,5 баллов
Мария Самсонова - 9 баллов 


Одноклассники
Елена Елена - 8,5 баллов
А Верунья - 10,5 баллов
Татьяна Ходова - 8 баллов

Фейсбук
Мария Ломанова - 9,5 баллов
Елена Ломанова - 9,5 баллов


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости