Что готовит первый летний месяц для специалистов в сфере госзакупок?

Не смотря на то, что теплое ласковое лето практически наступило и наши мысли все больше занимает отдых и море, Академия бизнеса и управления собственностью подготовила целый ряд обучающих мероприятий для государственных и муниципальных заказчиков на июнь 2015 года.

Во-первых, специально для заказчиков, работающих по 223-ФЗ, впервые в Волгограде о практике реализации ответственности организаторов закупок за неправомерные действия в рамках положений 223-ФЗ и о пресечении противоправных действий заказчиков контрольными органами при проведении плановых и внеплановых проверок расскажет Олег Николаевич Толстобоков – к.т.н., действующий эксперт по комплексному контролю государственных и общественных закупок высшего органа внешнего государственного аудита (контроля) подотчетного Федеральному Собранию Российской Федерации (г. Москва).

Семинар пройдет 26 июня 2015 г с 10:00 до 17:00 в АБиУС, на котором участники смогут не только получить массу полезных и ценных знаний по вопросам программы семинара, но и обменяться опытом, а также получить профессиональные рекомендации лектора.

Стоимость участия – 5 000 рублей. Слушателям, оплатившим участие в семинаре до 15 июня 2015 г. – Академия приготовила подарок – шесть статей О.Н. Толстобокова по практике контроля 223-ФЗ.

Во-вторых, по просьбам муниципальных и государственных заказчиков, работающих по 44-ФЗ, Олег Николаевич Толстобоков в третий раз приедет в наш город. На этот раз он проведет семинар-практикум на тему «Контроль реализации закона о контрактной системе. Ошибки заказчиков, выявляемые прокуратурой, ФАС, счетной палатой РФ. Практика подготовки к проверкам».

Это обучающее мероприятие пройдет также в АБиУС, но днем раньше – 25 июня 2015 г. с 10.00 до 17.00.

Разобравшись в вопросах программы семинара, у участников будет возможность в формате «круглого стола» получить ответы на индивидуальные вопросы, которые, кстати, уже сегодня можно присылать на электронный адрес Академии abius@mail.ru, а также Вы сможете обменяться опытом между собой и получить профессиональные рекомендации от лектора.

Стоимость участия - 5 000 руб.

В-третьих, для заказчиков-«новичков», работающих по обоим этим законам и еще не получившим специального образования, Академия проводит повышение квалификации: 18-19 июня 2015 года по 223-ФЗ и с 22 июня – по 44-ФЗ.

Более подробно с программами семинаров и вопросами повышения квалификации можно познакомиться на главной странице сайте в разделе "следующие мероприятия", здесь же необходимо оформлять заявку на участие.

Запросить интересующую вас информацию по любому из мероприятий июня можно также по телефонам: (8442) 96-24-97, 96-24-97 – Горбунова Оксана Вячеславна (44-ФЗ), Наджарьян Елена Владимировна (223-ФЗ).


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости