Бесплатные семинары для заказчиков Волгоградской области

14-15 сентября Академия совместно с комитетом по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области провела для заказчиков Волгоградской области семинар на тему «Контрактная система: Планирование. Нормирование. Обоснование».

Открывая очередную серию обучающих семинаров, заместитель председателя комитета Анна Дмитриевна Чупахина отметила, что АБиУС является постоянным надежным партнером комитета в вопросах повышения профессионализма государственных и муниципальных заказчиков Волгоградской области.

Высококвалифицированные преподаватели Академии Людмила Тюрина и Марина Маринина подробно раскрыли тему семинара и ответили на все вопросы слушателей, они также проконсультировали участников семинара по непростым ситуациям в ходе работы по 44-ФЗ.

Для более полного изучения новых правил планирования и особых условий размещения заказа у единственного поставщика, а также в целях соблюдения запретов и ограничений при закупках отдельных товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд Академия приглашаем на семинар «Новые правила планирования. Особенности закупки отдельных товаров, работ и услуг», который пройдет 29 сентября. Подробная информация о программе семинара и возможностях участия по ссылке http://www.akbiz.ru/course/70


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости