Академии – 16 лет!

Сегодня 16 декабря Академия бизнеса и управления собственностью отмечает свое 16-летие!

Что такое АБиУС? АБиУС – это люди, это сотрудники и преподаватели, это выпускники и слушатели, это все мы!

И в этот день мы хотим сказать слова благодарности нашим друзьям, партнерам, нашим выпускникам и слушателям! Спасибо Вам за интерес, проявленный к нашим обучающим программам, за Ваше доверие к нашим профессиональным преподавателям и за Вашу верную дружбу, которая подтверждается частыми встречами в стенах Академии.

Мы рады, что те знания, которые Вы получаете у нас на занятиях приносят Вам пользу в Ваших трудовых буднях, укрепляют фундамент Ваших знаний и повышают доход, как личный, так и доход организаций, где Вы работаете.

Отдельное спасибо нашим преподавателям и всему коллективу Академии! Именно благодаря Вашему творческому подходу, энтузиазму и профессионализму,  АБиУС на протяжении всех этих лет занимает лидирующие позиции в сфере дополнительного профессионального образования. Вместе – мы сильная команда и нам многое по плечу!

И конечно же, поздравляем руководство Академии – президента Григория Михайловича Кондрашова и ректора Ирину Владимировну Иванову. Им принадлежат самые главные поздравления в сегодняшний день! Благодаря этому тандему в Академии работает такой великолепный коллектив, который самоотверженно трудится в одном направлении.

С днем рождения нас! С днем рождения Вас!


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости