АБиУС проведет закрытый семинар "Государственные закупки 2019-2020" 5 декабря в Волгограде

Академия регулярно организует крупные офлайн-мероприятия для профессионального сообщества специалистов в сфере закупок. Одним из таких событий станет закрытый семинар "Государственные закупки 2019-2020" с участием УФАС и комитета финансов Волгоградской области для представителей органов МСУ и слушателей АБиУС, который пройдет 05 декабря на одной из деловых площадок Волгограда.

На семинаре специалисты в сфере закупок смогут обсудить итоги работы в 2019 году и сложные вопросы, которые ждут закупщиков в 2020-м: планирование закупок по новым правилам, закупки строительных работ, расчет НМЦК для контрактов по топливу, обеспечение гарантийных обязательств участников закупок и другие.

В программе:

— планирование закупок по новым правилам
— финансовое обеспечение обязательств участников закупок
— специальные правила закупки строительных работ
— исполнение контракта: проблемы при приемке товаров, работ, услуг
— претензионный порядок: правила применения
— практика уполномоченного органа по контролю в сфере закупок (ФАС)
— обзор административной практики в сфере закупок (Комитет финансов Волгоградской области)

Вместе с экспертами контрольных органов в семинаре примут участие преподаватели АБиУС: кандидат юридических наук, эксперт в сфере закупок Дмитрий Юрьевич Борисов и коммерческий директор ООО "Развитие", юрист, эксперт в сфере закупок Александр Борисович Афенко.

Видеозапись семинара будет доступна слушателям Академии, обучающимся по направлению "Государственные закупки", в личном кабинете системы дистанционного обучения.

Самые интересные моменты обсуждений, ответы экспертов на спорные вопросы и комментарии контрольных органов опубликуем в наших соцсетях и на сайте Академии сразу после семинара. Следите за нашей лентой!


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости