АБиУС поздравляет специалистов по охране труда и пожарно-техническому минимуму с профессиональными праздниками и раздает подарки!

27 апреля 2016

28 апреля – Всемирный день охраны труда
30 апреля – День пожарной охраны

В трудах проходит вся жизнь человека, так пусть они приносят вам не только достаток, но и душевное удовольствие от честных достижений, а также будут проходить в исключительно безопасных и соответствующих всем нормам условиях!

В честь этих двух важных праздников, АБиУС делает для всех специалистов этой сферы подарок – объявляется Академическая неделя охраны труда и пожарной безопасности!

Предлагаем Вам обучение по программе профессиональной переподготовки «Охрана труда» - по специальной цене - 8990 рублей или повышение квалификации по пожарно-техническому минимуму – бесплатно!

Подавайте заявку прямо сейчас, время акции ограниченно и распространяется на обучение в группе с 4 мая 2016 года!

Обучение проводится в дистанционном формате, по окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, который дает право профессиональной деятельности в области охраны с присвоением квалификации специалист в области охраны труда.

Актуальность образовательной программы обусловлена необходимостью соответствия требованиям «Профстандарт специалиста в области охраны труда», утвержденного приказом Минтруда России от 4 августа 2014 года № 524н и подготовке высококвалифицированных специалистов в области охраны труда.

Заявку на обучение необходимо подавать здесь


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости