Специализированное образовательное мероприятие для риэлторов и специалистов в сфере недвижимости.

15 мая 2017 года «Академия бизнеса и управления системами» совместно с филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Волгоградской области успешно провели специализированное образовательное мероприятие для риэлторов и специалистов в сфере недвижимости.

В мероприятии приняли участие более 30 специалистов по недвижимости Волгограда и области. Спикерами мероприятия выступили заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Волгоградской области Бирюлькина Наталья Александровнаи заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Волгоградской области Иванов Илья Николаевич.

На мероприятии были рассмотрены вопросы, касающиеся кадастрового учета объектов недвижимости, кадастровой стоимости, а так же подготовки соответствующих документов. Специалисты Росреестра ответили на интересующие вопросы по работе кадастровой палаты и регистрации недвижимого имущества.

Как отметила Наталья Александровна Бирюлькина: «Встреча прошла на позитивной волне, мы постарались максимально удовлетворить участников мероприятия развернутыми ответами на все имеющиеся вопросы».


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости