Достижения регионального представительства НП СРОО «Экспертный Совет» в Волгоградской области отметили на годовом отчетном собрании членов в Москве

12 января 2017 года состоялось годовое отчетное собрание членов НП «СРОО «Экспертный Совет». В рамках повестки дня были озвучены результаты финансово-хозяйственной и организационной деятельности СРО за 2016 год, состоялось обсуждение необходимости участия в Национальном объединении саморегулируемых организаций оценщиков, подведены итоги участия организации в деятельности Торгово-промышленной палаты РФ, освещены вопросы развития региональных советов по оценочной деятельности и пр.

В ходе мероприятия Партнерство отчиталось о деятельности региональных представительств за прошедший период. 2016 год для Волгоградского представительства был успешным и эффективным. За год общее число членов выросло более чем на 20% и составило 86 человек. Определенную роль в этом сыграли проводимые на территории Волгоградской области мероприятия для оценочного сообщества, в т.ч. и по обучению оценщиков.

На годовом отчетном собрании Волгоградское представительство было отмечено дипломом «За высокие показатели регионального представительства».

Академия бизнеса и управления системами, советником которой является официальный представитель Партнерства в Волгоградской области Ирина Владимировна Иванова, регулярно проводит обучение оценщиков в рамках традиционной осенней сессии повышения квалификации в области оценочной деятельности. В октябре 2016 года Академия совместно с «Экспертным Советом» и комитетом по управлению государственным имуществом Волгоградской области провела Первый Всероссийский Съезд Советов по оценочной деятельности регионов (ССР), который на одной площадке собрал свыше 100 участников из 18 регионов РФ: органы власти и оценочное сообщество. Активная позиция Академии в развитии оценочной деятельности региона была отмечена дипломом и статусом «ВУЗ-Партнер» НП «СРОО «Экспертный Совет».

Гордимся такими достижениями и от души поздравляем всех наших коллег!


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости