Семинар "Разработка проектов контрактов. Требования к существенным условиям контрактов, заключаемых в соответствии с 44-ФЗ" 21 февраля 2017 года

Академия бизнеса и управления системами продолжает серию практических семинаров по госзакупкам и особенностям применения 44-ФЗ.

21 февраля 2017 года пройдет семинар "Разработка проектов контрактов. Требования к существенным условиям контрактов, заключаемых в соответствии с 44-ФЗ".

Место проведения: г. Волгоград, пр-т Ленина, 94а (8-й этаж).

Начало: 21 февраля 2017 года в 10:00.

Продолжительность: 8 часов.

Документ об образовании:сертификат.

Программа семинара:

1.Соотношение принципа свободы договора и существенных условий договора. Понятие несправедливых договорных условий.

2.Анализ обязательных (существенных) условий контрактов, предусмотренных законодательством Российской Федерации о контрактной системе.

3.Случаи и условия применения заказчиками типовых контрактов и типовых условий контрактов. Библиотека типовых контрактов, типовых условий контрактов, размещенных в ЕИС.

4.Требования к энергетической эффективности товаров, работ, услуг. Особенности заключения энергосервисных контрактов: требования к условиям контракта и правила определения НМЦК. Административная ответственность за несоблюдение требований об энергоэффективности.

Лектор: Маринина Марина Сергеевна, юрист, сертифицированный преподаватель в соответствии со стандартом ИГЗ-КП-01.2014 «Критерии компетентности преподавателей с сфере закупок» в предметных областях «Закупка товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (Закон N44-ФЗ)» и «Закупка товаров, работ и услуг отдельными видами юридических лиц (Закон N223-ФЗ)».

Информация о стоимости и запись на семинар здесь.


Будь всегда в курсе! Подпишись на новости: Подписаться

Новости